Каталог сайтов onestart.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Купить медицинскую справку в Краснодаре  


 Купить медицинскую справку в Краснодаре. Наш медцентр оказывает услуги по оформлению различных медсправок в городе Краснодар таких как: Справка для работы в условиях крайнего севера справка о болезни, справка 29н профосмотр на работу(предварительный периодический медосмотр), справка для занятием спортом, справка095/у о нетрудоспособности студента, санаторно-курортная карта, справка в бассейн, справка в школу, справка о контактах, справка 079/у, справка от врача. Оформив у нас медсправку вы получаете документ с живыми печатями и подписями действующих врачей. Продолжительность оформления документа составляет не более одного рабочего дня, а при срочности возможно за несколько часов.


Адрес сайта: http://medosmotrkrnd.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта medosmotrkrnd.ru


Просмотров сайта: 55

Дата добавления сайта: 2023-02-10 15:03:30





Популярные сайты:



Сексшоп Воронежа - соблазняющие интим стринги. Секс шоп Воронежа: Секс шоп г.Воронежа - интим магазин с возможностью получения секс товаров в Воронеже и Воронежской области. Очень широкий выбор изделий и белья интимного характера и секс косметики, наш секс шоп имеет


информация про ммсис инвестментс как инвестиции.: MMCIS, Forex MMCIS Group Форекс ММСИС Групп ваш личный проводник в финансовом мире форекса! Мы расскажем вам что такое индекс топ 20 и как правильно на нем зарабатывать. Index top 20 новое слово в


Копирайтер. Тексты для бизнеса. Создание сайтов. Продвижение сайтов: У нас Вы можете заказать любые тексты, включая: статьи для интернет-сайтов; тексты для блогов; рекламные объявления и т.д. Гарантии. Соблюдение сроков.


Радиогид для коллективных мероприятий в Москве: Радиогид для коллективных мероприятий в Москве. Экскурсионное оборудование по выгодной цене. Применение: визиты на фабрики, больницы, школы, музеи, художественные галереи, туристические места, церковные проповеди, концерты...


Интернет-магазин игрушек и товаров для детей КРОХА: Игрушки и товары для детей по самым низким ценам с доставкой по всей России! Игрушки высшего качества от лучших мировых производителей.


на сайте есть данные о Лабораторная мебель: Белаквилон - Металлическая лабораторная мебель. Оптимальные качественные решения для вашей лабаратории. Медицинская лабораторная мебель, сантехника. Лабораторные вытяжные шкафы, Стеллажи, Столы, Тумбы


Аренда катера в Петербурге для прогулок - лучшие впечатления: Водные прогулки и экскурсии по Петербургу! Аренда катера, аренда яхты по рекам и каналам, аренда теплохода. Индивидуальные экскурсии по Санкт-Петербургу и пригородам на автомобиле с гидом.


Магазин спортивного питания Fitlab: Магазин спортивного питания в Белгороде. Широкий выбор добавок для любителей фитнеса и здорового образа жизни. Самые актуальные бренды и товары по низким ценам. Индивидуальный подход к каждому клиенту, подробные консультации.


Страна талантов: Уважаемые учителя и школьные организаторы! Оргкомитет «Страна талантов» приглашает принять участие в цикле Международных олимпиад 2012-2019 учебных годов для всех учащихся!


Арбитражный управляющий Андросюк Александр Сергеевич: Оказываю профессиональные и качественные услуги по ликвидации и банкротству организаций, индивидуальных предпринимателей и граждан. Оказываю услуги по ликвидации и банкротству организаций, ИП, физлиц в городе Иркутске.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - onestart.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.