Каталог сайтов onestart.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Общество, города, регионы»


Вывод из запоя на дому в Тюмени наркологическая клиника Эксперт Клиник  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «Эксперт Клиник» в Тюмени проводится квалифицированными специалистами в области наркологии. При отсутствии противопоказаний специалист подбирает оптимальный состав и дозировку эффективных препаратов для того, чтобы вывести алкоголика из запоя на дому с помощью внутривенного введения капельницы. Эта процедура позволяет безопасно и надёжно облегчить самочувствие человека без вреда для его здоровья. Эффективный вывод из запоя капельницей с персонально подобранным составом медикаментозных средств позволяет надёжно устранять такой опасное состояние и восстанавливать самочувствие человека после длительного пьянства.


Адрес сайта: http://tyumen.alko-clinic.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tyumen.alko-clinic.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2023-10-28 13:33:53





Популярные сайты:



Ксения Гамалея - скорая помощь вашему сценарию!: Ксения Гамалея - скрипт-доктор, сценарный консультант. Определяет уязвимые места в сценарии, помогает их исправить, при помощи креативных техник помогает преодолевать творческий кризис.


Производство Детских площадок и Мягких игровых модулей Солнышко: Заказывать у производителя всегда выгодно! Производитель это низкие цены и индивидуальный подход к каждому! Производим детское уличное игровое оборудование, а также детские мягкие модули для оснащения игровых комнат. Ищем дилеров и партнеров.


Интернет продвижение от 150 руб./день для интернет-магазинов и сайтов: Маркетинговое агентство internet-marketing24.ru это продвижение интернет магазинов и сайтов для B2B сегмента, с качеством услуг на уровне ТОП маркетинговых агентств по более низким ценам!


Кафе, Столовая Домашняя Кухня: Обеды, Юбилеи, Свадьбы, Аренда банкетного зала. г. Екатеринбург, Космонавтов 103, сот.: 89089085732


Компания Тёплый дом: утепление стен балкона. Высокое качество!: Работы по утеплению и гидроизоляции в Санкт-Петербурге от компании Тёплый дом. Услуги компании: утепление кровли и фасада, контейнера и ангара, а также гидроизоляция паркинга, подвала и многое другое.


лесозаводск.нет рекомендует помощь в трудную минуту: Новости и интернета, все самое интересное и полезное, обзоры, обсуждения, лайфхаки, советы бывалых и рекомендации профессионалов на любой случай жизни. Как выжить в этом мире и получить удовольствие -


Stalnoy-Argument.Ru: решетки - производство. Обращайтесь!: В сферы деятельности компании входят: двери эконом и бизнес-класса, двери для дачи, тамбурные двери, а также навесы для авто, металлические ставни, дверные ручки, доводчики, глазки и многое другое.


Стильная живая музыка для уникальных событий!: Hitsterz — кавер-группа, специализирующаяся на живой музыке для свадеб, корпоративов, юбилеев и других мероприятий. Мы играем любимые хиты 1980-2020-х годов в современном звучании.


автоматизация оповещений через аську , жаббер, смс на все случаи жизни: Сервис сообщений и мультимедиа оповещений и оповещение о новой почте , публикация в интернете вашей контактной информации в виде ссылки , Отслеживание почтовых отправлений , установка формы обратной с


Монтаж инженерных систем в частном доме | ЭнергоДомМонтаж: Монтаж отопления, водоснабжения, канализации, электрики, видеонаблюдения, пожарной сигнализации, сантехники и других инженерных систем под ключ в Москве и Московской области


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - onestart.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.