Каталог сайтов onestart.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Хоккейная школа в Москве: Обучение для взрослых и детей  


 В нашей хоккейной школе в Москве мы предлагаем обучение хоккею для любителей всех возрастов. Уделено внимание новичкам, включая детей и взрослых. Наша цель - развитие физических навыков, тактического мышления и командного духа. Тренировки проводятся квалифицированными тренерами, применяющими современные методики. Мы гарантируем безопасную и вдохновляющую обучающую атмосферу. Предлагаем различные программы, в том числе интенсивные курсы и регулярные занятия, чтобы соответствовать запросам каждого ученика. Наша школа - это место для обучения и встречи любителей хоккея. Присоединяйтесь к нам и развивайте свои навыки в хоккее!


Адрес сайта: http://nakatok.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта nakatok.com


Просмотров сайта: 56

Дата добавления сайта: 2024-01-08 15:29:24





Популярные сайты:



Восстановление в ритме вашей жизни: Сайт посвящен вопросам адаптации пациентов к фоновым физическим нагрузкам после инсульта, инфарктов, нейротравм и ДР.


Проектная компания ОСНОВА: Проектная компания "ОСНОВА" - проектирование тепличных комбинатов, административных и общественных зданий, объектов энергетического назначения, подготовка сопроводительной документации для объектов.


Сварочные работы в Москве и области: Выполню сварочные работы в Москве и области. Установка радиатора отопления от 3500. Перенос стояков холодного и горячего водоснабжения от 5500. Врезка кранов под полотенце-сушитель 4500


Магазин Спай-Лайф: детектор камер и жучков. Ждем Ваших заказов!: На нашем сайте Вы можете приобрести подслушивающие устройства, системы GPS слежения, скрытого видеонаблюдения, шпионские ручки, часы. Магазин Спай-Лайф. Звоните: 8 812 4276890!


Путешествие по России самостоятельно: Сайт для тех, кто любит путешествовать по России, побывать в новых местах, полюбоваться красотой и широтой нашей страны. Помочь сделать это в более короткий срок и возможность поделиться впечатлениями


Заморочье: Всем желающим окунуться в мир Фэнтези, добро пожаловать! Книга-загадка, книга-секрет, книга-преображение, это все ждет Вас на страницах Заморочья. Перед прочтением книги-загадайте желание. Прочтете книгу до конца и желание Ваше сбудется!


Уничтожение клопов в Челябинске: Оперативный выезд в течение 1 часа. Безопасно для домочадцев и животных. Полное исчезновение запаха через 1, 5 часа. Письменная гарантия по договору. Честная цена при разговоре по телефону Исправляем ошибки других дезинсекторов


Производство жироуловителей, пескоуловителей и биопрепаратов!: Производство жироуловителей, пескоуловителей и биопрепаратов для очистки сточных вод производства компании Пятый Элемент. Жироуловители, пескоуловители в наличии от 4100 руб. Доставка по РФ.


Интернет магазин профессиональной косметики Блеск: Пилинги, мезопрепараты, филлеры, ботокс для волос, корейская косметика, косметика для лица, солнце защитные средства и много другое. Вы можете приобрести в интернет магазине блеск.


ДжениусСервисПро: Проектирование, монтаж, пусконаладка и обслуживание систем видеонаблюдения, контроля доступа, аудио- и видеодомофонизации.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - onestart.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.