Каталог сайтов onestart.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Современная школа танцев! Дарим месяц обучения. Акция! В центре города  


 Кратко о нашей компании: Опыт работы более 30 лет! Ежегодные победители турниров. Награды за прошлый год: Гран при 16 шт. Лауреаты первой степени 99 шт. Лауреаты второй степени 19 шт. Три комфортных и оборудованных зала. В центре города! Для детей и взрослых. Занятия по акробатике, пластике и т. д. Группы с 3-х лет. Для мальчиков и девочек. Авторское обучение. Есть группы для начинающих и для профи. 15 возрастных групп. Наша школа активно участвует в конкурсах и мероприятиях, где наши ученики демонстрируют свой профессиональный уровень и становятся лауреатами, а так-же победителями 1-х мест ежегодно. У нас есть индивидуальные занятия, где мы поставим вам свадебный танец и не только.


Адрес сайта: http://bigstyle.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bigstyle.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2024-03-22 11:22:52





Популярные сайты:



популярные игры торрент pc: На портале Wepster.net вы можете скачивать игры через торрент. Огромное количество самых разнообразных игр, всевозможных жанров Action, Шутеры, Аркады, Гонки, Драки, Kвесты, Логические, Приключения.


Шкафы для кухни с полками. Магазин Roomolo.: Ищете, где купить комплектующие для изготовления кухонной мебели? Значит Вы обратились по адресу! Компания Roomolo специализируется на продаже кухонной фурнитуры и различных комплектующих в городе Мос


Фин. центр Гений финансов: Зачем нужно планировать личный, семейный бюджет? Как уберечь бюджет семьи в непредвиденных ситуациях? У Вас есть план финансовой защиты? Давайте ответим на эти вопросы вместе.


Системный подход к вашей красоте!: В уходе от Quality Beauty мы вместили все лучшее, что ассоциируется со словом "качество"и "красота". QB это Системный подход к вашей красоте!


Мы предлагаем широкий ассортимент свадебных платьев в севастополе: Свадебный салон Vanille предлагает широкий выбор свадебных платьев коллекции 2014 г от французского производителя. У нас постоянное обновление свадебных платьев. Бесплатно предоставляем хранение плать


Сбор отделов digital-маркетинга "под ключ": Разработка модели отдела, помощь в подборе персонала, организация процессов и ведение отдела до вывода на результат - основные блоки внедрения отдела интернет-маркетинга в вашей компании.


Мастерская Натяжных Потолков в городе Смоленске: Компания "Мастерская Натяжных Потолков" предлагает натяжные потолки высокого качества по низкой стоимости. Недорогие натяжные потолки с установкой и гарантией в городе Смоленске.


Полусухая стяжка пола за 1 день до 250 м2 с гарантией: Выполняем полусухую стяжку пола на немецком оборудование под ключ за один день до 250 м2 от 550 рублей, Работы по договру, Гарантия низкой цены, повные полы в кратчайшие сроки!


Добавки для улучшения свойств бетона: Форт уже более 19 лет производит химию для улучшения свойств бетона. Наши решения точно помогут вашему бетону. Стать выгоднее. Улучшить качество. Сократить расходы. Выделится среди конкурентов.


Вывод из запоя на дому в Коломне - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Коломне, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Коломне по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - onestart.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.