Каталог сайтов onestart.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Налоговый Юрист для бизнеса  


 Налоговый юрист, предоставляю услуги по работе с налоговой, банками и сопровождением бизнеса. Индивидуальный подход и не стандартные решения. Отмена решений о доначислении НДС и НДФЛ. Входящий НДС, подтверждение расходов. Оплата по факту принятия налоговой отчётности. Подготовка и сопровождение директора/ИП на допрос в налоговую. Консультации по грамотному построению системы и оптимизации расходов/доходов/налогов, которая не привлекает внимание налоговых органов. Помощь в составлении ответов на запросы налоговой. Решаем вопросы с отказом налоговой принимать отчётность, «занулением». Предоставим надежные «замены» вместо «слетевших» контрагентов.


Адрес сайта: http://helperlaw.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта helperlaw.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2021-11-30 17:37:02





Популярные сайты:



HD 720-фильмы 2014 планета обезьян революция: Но, более важный планета обезьян революция 2014: где же ваши привязанности лежат как зритель? Оба человека и обезьяну поймали в своих принуждений в мр


Гостиница для собак в Челябинске. Индивидуальный подход.: Проект PetsHotels всегда поможет Вам подобрать и забронировать хорошую зоогостиницу. Поиск и бронирование отеля для собак, кошек и других животных, услуги передержки животных. Заходите на сайт!


Срочный выкуп квартир 1-3 дня: Срочный выкуп квартир 1-3 дня. Выкуп ипотечных залоговых квартир расчет от 1 дня. Расчет в день сделки. Наследство любой сложности. А также помощь в покупки продаж недвижимого имущества, юридическая помощь.


Дистанционное обучение! 2500 курсов со скидкой 70%. Диплом гособразца: АНО "Национальный исследовательский институт ДПО": - обучение по 2500 курсам со скидкой до 70% - комплектование учебных центров - консалтинг: лицензирование, проверки - СОУТ, профриски и др.


Интернет-магазин UPAK92: Широкий ассортимент самых необходимых и качественных товаров для офиса. В нашем интернет-магазине всегда в наличии лучшие товары наиболее популярных торговых марок.


AndroidHUB | Скачать бесплатно игры и программы для андроид: Множество интересного из мира Android, скачать бесплатно приложения для вашего андроид смартфона, а так же читы к играм и моды к программам. Получай бесплатные полные программы и игры без рекламы


Все для релоадинга: Инструменты для релоадинга по низким ценам, доставка по всей России


Сварочные металла конструкции: Изготовление любой металла конструкции, конструкции с элементами ковки, изготовление навесы, заборы, ворота, лестницы, балконы террасы с элементами ковки и самые скромные.


Фото-, видео- съемка утренников и выпускных в студии Avtormira.: Портфолио студии Avtormira видеосъемки детских праздников. Представлены варианты оформления праздничных видеороликов детских праздников и выпускных в детском саду и школе. Услуги фото и видеосъемки.


Ремонт телефонов, ноутбуков, планшетов и цифровой техники в Иркутске: Сервисный центр "МобиКомСервис" - это профессиональный ремонт электроники и цифровой техники. Наша компания осуществляет ремонт смартфонов, ноутбуков, планшетов и другой цифровой техники всех марок.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - onestart.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.